Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Соловецкие острова – лучшее место для ценителей природы дикой

01.12.2018 20:14 | РФ, Город Санкт-Петербург

Продумываете предстоящий отпуск? Туристический клуб «Полярная Аврора» предлагает незабываемый и необычный тур на Соловки. Вместе с нами, Вы сможете посетить самые красивые и интересные места, к которым можно отнести Соловецкие острова. Если Вас интересуют цены на туры на Соловки, воспользуйтесь информацией на нашем интернет-портале. Для того чтобы зарезервировать тур, необходимо заполнить и отправить online-заявку или позвонить по номеру телефона, который указан на интернет-сайте.

На выбор всех желающих поехать в отпуск предлагаются туры, продолжительностью от 2 до 5 дней. Стоимость путешествия начинается от 9 000 рублей. Чтобы сэкономить, следует оформить покупку нескольких туров на большую компанию. В данном случае, мы всегда даём скидку.

Не нужно откладывать процесс бронирования на последний день подготовки к отдыху. Стоит отметить, что востребованность этих туров постоянно растёт, а значит и гостиницы приходиться бронировать всем желающим заранее. Чтобы отпуск всё-таки состоялся и прошёл без проблем, советуем всё оплатить, выбрать и забронировать чуть заранее.

Туристический клуб «Полярная Аврора»  - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

 

Опубликовал:
Николай Александрович

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie