Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Важная информация об антикоррозийном крепеже

26.01.2019 03:13 | РФ, Город Санкт-Петербург

Активный рост экономики, реконструкция старых и строительство новых предприятий, возрождение аграрного сектора, автоматизация производственных процессов – все это было бы невозможно без увеличения выпуска новых видов металлопроката и изделий из него. Одним из таких новшеств является обширная группа нержавеющего крепежа, для изготовления которого применяется аустенитная сталь со строго нормированным содержанием хрома, никеля, молибдена.

Группа компаний «Трайв-Комплект» с целью максимально полного обеспечения потребительского спроса расширила свой ассортимент включением в него линейки метизов из нержавеющей стали. Это закономерный процесс, поскольку мы постоянно проводим мониторинг рынка крепежных изделий, а также учитываем запросы наших клиентов.

Почему выбирают нержавеющий крепеж?

Главный ответ на этот вопрос заложен в названии группы – абсолютная устойчивость к коррозии. Это значит, что метизы из нержавейки могут скреплять конструкции, эксплуатирующиеся в условиях с повышенной влажностью, на улице, да и просто в воде. Больше того, крепеж с маркировкой А4, обозначающей наличие молибдена в составе сплава, отлично себя ведет в морской среде. Его применяют при строительстве судов любого класса, в процессе возведения портовых сооружений.

Помимо того, крепеж из аустенитного сплава имеет высокие показатели по прочности, жесткости. Эти изделия не подвержены деформации, не намагничиваются, эксплуатируются долгие годы без изменения технических характеристик и внешности. Эстетичность является также немаловажным фактором, поскольку впечатление о любом элегантном приборе или конструкции ржавый болт испортит мгновенно.

Нержавеющий крепеж от ГК «Трайв-Комплект» - это гарантированное качество, точность в размерах и конструктивных решениях, полное соответствие требованиям российских и международных стандартов. Мы сотрудничаем только с надежными, проверенными поставщиками и производителями.

Чем еще аустенитный крепеж отличается от обычного

Кроме ржавления, простые болты и шурупы характеризует повышенная хрупкость. Это первый признак наличия в исходном сплаве высокого содержания углерода. Такие изделия недолговечны. Часто бывает так, что головка болта отлетает уже при закручивании. Нержавеющий крепеж избавлен от углеродистой составляющей. Вместо нее в аустенитные стали добавлен хром и никель, что значительно меняет свойства сплава в сторону упрочнения и увеличения срока службы.

Метизы, в маркировке которых присутствует обозначение А2 или А4, не содержат вредные примеси. Действующими нормативами их разрешено использовать в медицинской и фармацевтической отраслях, пищевой промышленности. Нержавеющий крепеж стоек к перепадам температур. В любых условиях сохраняет блеск, тогда как высокоуглеродистые изделия чернеют очень быстро.

Высокое качество плюс честная цена – это «Трайв-Комплект»

Качественное по определению не может быть слишком дешевым. Однако предлагать своим покупателям реальную цену за сертифицированный нержавеющий крепеж – это в наших силах и возможностях. На наших складах постоянно в наличии вся номенклатура болтов, шурупов, шплинтов, шпилек и других метизов для любой цели.

Объем заказов не ограничиваем. Доступен самовывоз, если нет такой возможности –организуем доставку транспортной компанией в любую точку РФ. Оформить заказ можно самостоятельно или свяжитесь с нами по телефонам: +7 (812) 313-22-80 и 8 (800) 707-25-98 (звонки с мобильных бесплатно). С каталогом товаров можно ознакомиться на сайте http://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/nerzhavejushchii-krepezh/

 

 

Опубликовал:
Ольга Васильевна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie