Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Работа с газоном от компании «Сенокос PRO»

Опубликовано: 28.03.2020 15:06
Я купил дом с великолепным участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок полностью зарос, а хвойные деревья, которые на нем растут, подверглись нападкам непонятной болезни. Потому, что я решил сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а жена занялась бы посадкой и, возможно, засеяла бы цветы, мне было нужно избавиться от всей лишней травы.
 
У меня лично времени на это не было, но и отдать свой участок непонятно кому мне не очень то и хотелось. Из-за этого я стал выбирать компанию, которая могла бы убрать ненужную растительность и посадить газон. Также мне было необходимо вылечить деревья, из-за того что я не хотел их срубать. В целом, я поставил перед собой непростую задачу.
 
Поиск требуемой компании
 
Израсходовать на поиски необходимого мне сайта потребовалось очень много времени. Масса ресурсов могли предложить только частичное выполнение нужной мне работы, а заказывать работу в разных организациях мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет сделано не так, то с кого потом спрашивать. Поиски были долгими и усердными, но я наткнулся на организацию «Сенокос PRO». В случае если вам надо посев газона https://senokospro.ru/ustroystvo-gazonov/posev-gazona/ - то, что Вам нужно!
 
Посмотрев информацию на сайте, я заметил, что фирма:
 
• Выполняет покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Засаживает газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой есть трава и мусор.
• А самое главное, осуществляет обработку деревьев от вредителей и болезней.
 
Именно поэтому я решил, что нашел именно то, что искал. Я не стал тянуть с заказом работы, поэтому тут же связался со менеджером и уточнил работнику, что мне нужно выполнить на участке.
 
Оператор выслушал меня и сказал, что цена подобных работ будет зависеть от различных аспектов, поэтому рабочие смогут прибыть на место, рассчитать цену, и, если она меня устроит, то специалисты сделают работу. Такой ответ меня устроил, поэтому мы подобрали время и дату.
 
Работа специалистов организации
 
После того, как работники приехали и выполнили все подсчеты, работники огласили мне итоговую стоимость. Нужно сказать, что за выполнение данного рода работ я ожидал услышать намного большую цифру, поэтому я сразу же дал свое согласие. Поначалу специалисты убрали мусор и скосили ненужную траву. После этого мы решили, где стоит засадить рулонный газон под ключ.
 
Когда эта работа была выполнена они приступили к осмотру хвойных деревьев. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из деревьев нужно было срубить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но они продолжали бы заражать здоровые деревья. Для других же было использовано лечение шютте. Опрыскивание было произведено определенными видами препаратов.
 
Когда работа была закончена, я расплатился с компанией. Когда жена увидела, какой участок я подготовил, и увидела устройство газона, то похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к их работе.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
28.03.2020 15:06
Дата обновления:
28.03.2020 15:06

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie