Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Приобретение слухового аппарата

Опубликовано: 01.07.2020 14:07
Преклонный возраст определенно является не самым хорошим временем в жизни человека. С приходом старости появляются и проблемы со здоровьем. Замечательно, когда эти проблемы возможно хоть какими-то методами подлечить или уменьшить. С этим столкнулся и мой дед.
 
Он начал очень быстро терять слух, и не много, что слышал, в связи с этим всегда нужно было кричать. Ни нам, ни ему, это, естественно, не нравилось, но мы нашли выход из положения. Чтобы дед начал слышать, мы отыскали портал r-sluh.ru сети центров коррекции слуха с профессиональными работниками, которые проводят тестирование слуха и предлагают оптимальный слуховой аппарат. Ежели Вам надо слуховой аппарат для пожилого человека https://r-sluh.ru/shop/old/ - то тут Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!
 
Достоинства организации
 
С той целью, чтобы верно выбрать слуховой аппарат, нужно посетить специалиста. Мы оставили заявку на ресурсе и записались на прием. Менеджер очень быстро вышел на связь с нами, и мы могли выбрать комфортное для нас время для визита.
 
Плюсами ЦКС Родник являются:
 
Полное обследование слуха.
В клинике подбирают слуховой аппарат и сами выполняют его настройку.
Продают аппараты по достаточно приемлемым ценам, а также устраивают постоянные акции и предоставляют скидки.
 
Когда мы приехали на обследование, нам не потребовалось очень долго ожидать. Нас быстро принял работник, который изучил на сколько дедушка потерял слух и стал подбирать необходимый слуховой аппарат.
 
После подбора и настройки дед снова мог слышать. Нам не пришлось при этом кричать, для того чтобы что-то деду объяснить. Когда мы удостоверились, что аппарат правда работает, то оплатили услугу и отправились домой.
 
Официальный портал компании
 
Мне хочется выделить тот факт, что цена слуховых аппаратов для пожилых людей не такая уж и высока. В связи с тем, что мы нашли данную организацию по официальному сайту, нам сделали отличную скидку на момент покупки. Кроме того комфортно и то, что здесь покупателям предоставляются подарочные карты на товар компании.
 
Качество данного вида товара достаточно высокое. Фирма предоставляет весь список услуг с той целью, чтобы человек приобрел устройство, которое полностью сможет решить его проблему нарушения слуха. Фирма благодаря своим грамотным специалистам полностью обследует слух всех клиентов. В связи с этим предоставляется возможность быть уверенным в том, что центры коррекции слуха Родник смогут выбрать подходящий аппарат.
 
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге можно купить в каждом из филиалов, которые расположены рядом с метро. Именно благодаря этому до филиалов можно легко доехать. Если нет возможности приехать лично, то в организации имеется услуга выезда на дом. Мы рады, что смогли найти такую хорошую организацию. На данный момент мы можем спокойно вести разговор с дедом, и дедушка имеет возможность полноценно в разговоре участвовать. Сейчас дедушка не чувствует себя ущемленным человеком, о котором все забыли. Только это нас и радует.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
01.07.2020 14:07
Дата обновления:
01.07.2020 14:07

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie