Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Авеню, экологическая компания

Профиль компании
Авеню, экологическая компания
196084, РФ, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 114
Вывоз мусора, прием макулатуры, прием пластика
Полное наименование: Экологическая компания "АВЕНЮ"
Телефон: +7 (8.. Показать
Сайт: avenueco.ru
Дополнительные рубрики:

Компания АВЕНЮ начиная с 2006 года успешно выполняет работы по вывозу мусора на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За плечами компании сотни довольных клиентов, тысячи тонн утилизированных отходов, и неисчислимый объем опыта в сфере экологической безопасности.


Мы предлагаем комплексные решения по вывозу мусора на автомобилях Газель или специальными контейнерами, а также другими способами в зависимости от обстановки. В зимний период оказываем услуги по уборке и вывозу снега. В нашем распоряжении огромная техническая база, способная удовлетворить требования даже самого требовательного клиента. Утилизацию мусора мы осуществляем круглосуточно и без выходных, предоставляя заказчику всю соответствующую документацию. На сложные объекты, где нелегко самостоятельно оценить объем работ, наши специалисты готовы выехать в любое указанное вами время.

Высококлассные юристы природоохранного направления быстро и качественно помогут вам разработать экологическую документацию и отчетность для проектируемых и действующих объектов. Мы сотрудничаем с различными экологическими организациями, способными в кротчайшие сроки предоставить в ваше распоряжение готовые ПДВ, НДС, ПНООЛР и многие другие документы. Но не секрет что одной разработки документов мало, их нужно еще и продлять. Компания АВЕНЮ предлагает также и экологическое сопровождение предприятий. С нами, вы сможете спать спокойно!

Кроме сферы услуг мы готовы предложить вам высококлассное оборудование для прессования и утилизации мусора от ведущих мировых производителей, таких как: BERGMANN, PRESSOR, LUX, RUNI, SACRIA, CKINTERNATIONAL, COPEX и многих других. Наши специалисты, прошедшие спецподготовку во Франции, помогут вам с установкой и наладкой выбранного оборудования, а также качественно проведут сервисное обслуживание и ремонт в случае необходимости.

Своевременный вывоз мусора и грамотное ведение природоохранной документации являются залогом успешной экологической деятельности любого предприятия и мы рады вам в этом помочь.

Опубликовал:
Вывоз мусора
Авеню, экологическая компания на карте: пр-кт Московский Санкт-Петербурга
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie