Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Бизнес Телеком, компания

Профиль компании
Бизнес Телеком, компания
195197, РФ, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, 43, (БЦ БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, 5 этаж)
Реализация телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности
Полное наименование: Телекоммуникационная компания "Бизнес Телеком"
Юридический адрес: 195197, РФ, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, 43, (БЦ БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ)
Режим работы:
Понедельник
09:00 - 20:00
Обед: -
Вторник
09:00 - 20:00
Обед: -
Среда
09:00 - 20:00
Обед: -
Четверг
09:00 - 20:00
Обед: -
Пятница
09:00 - 20:00
Обед: -
Суббота
09:00 - 20:00
Обед: -
Воскресенье
09:00 - 20:00
Обед: -
Основная рубрика:

«Бизнес Телеком» – один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Интернет провайдер Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.

Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «Бизнес Телеком» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Бизнес-телеком.РФ (bztelecom.ru)

 Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи.

«Бизнес Телеком» предоставляет услуги:  высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.

Один из крупнейших универсальных провайдеров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Если Вы желаете подключить качественный высокоскоростной Интернет, цифровую телефонию или Телевидение высокой четкости (hd-tv и ip-tv) то обратились по адресу. Если Вы желаете подключиться к сети Интернет в Спб и Ленинградской области, наши специалисты с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию и помогут определиться с выбором тарифа и варианта подключения.

Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ — выгодно.
Одним из основных преимуществ нашей компании как провайдера услуг связи является высокоскоростное подключение к Интернету. Мы первыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предложили своим пользователем доступ в Интернет на скорости до 1-го Гигабита в секунду. Поэтому, если вы хотите Интернет на высокой скорости, цифровую телефонию, а также цифровое телевидение  по разумным ценам - обращайтесь в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ.

Каждая организация сталкивалась с задачей организации доступа  к сети  Интернет. В офис, магазин, склад, госучреждение или нежилое помещение, мы предоставляем отличный сервис для всех типов компаний. Подключить Интернет в офис вместе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ? это оперативная и выполнимая задача. Варианты подключения порадуют Вас высокой скоростью по выгодной цене в СПБ и ЛО. Позвоните прямо сейчас и обсудите условия подключения с нашими специалистами. Мы подключим Ваш офис или рабочее место к сети Интернет в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.
Опубликовал:
Алексей Владимирович
Бизнес Телеком, компания на карте: пр-кт Полюстровский Санкт-Петербурга
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie