Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Праздничный Город, арт-студия

Профиль компании
Праздничный Город, арт-студия
РФ, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, 4/а, БЦ "Петровский Форт"
Организация и проведение праздников в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Полное наименование: ООО "Праздничный Город"
Телефон: +7 (9.. Показать
Режим работы:
Понедельник
09:00 - 22:00
Обед: -
Вторник
09:00 - 22:00
Обед: -
Среда
09:00 - 22:00
Обед: -
Четверг
09:00 - 22:00
Обед: -
Пятница
09:00 - 22:00
Обед: -
Суббота
11:00 - 21:00
Обед: -
Воскресенье
11:00 - 21:00
Обед: -

Арт-Студия "Праздничный Город" уже более 8-ти лет работает в сфере организации и проведении праздников и мероприятий, от массовых торжеств больших компаний и холдингов, до частных праздников, Мы провели более 5.000 мероприятий.Моя арт-студия специализируется в четырех  главных направлениях  в индустрии развлечений: "Свадебная Студия Елены Олинцевич - организация и проведение свадьбы, Выездная Регистрация,свадебное оформление и декор", "Организация  Корпоративных новогодних праздников- новогодние программы, артисты, шоу-программы, ведущие", "Организация Выпускных вечеров"., "Новогодние Детские ЁЛКИ"- интерсные  сценарии, яркие и красочные костюмы, декорации.

"Свадебная Студия"- весь спектр  услуг в организации  свадьбы. На первой встречи я  расскажу все  новики и модные направления  в  организации свадьбы. Вы расскажите  о мечте  вашей свадьбы, и я дам все  рекомендации. Далее  мы определяемся  со стилем и цветовой гаммой- это очень важно. Потом мы делаем проект-дизайн в оформлении  свадьбы, утверждаем с вами каждую деталь, каждый элемент который будем использовать в свадебном оформлении. Далее, я помогу  подобрать ведущиего на свадьбу (т.к. я чаще сталкиваюсь с их работой напрямую), помогу  с выбором фотографов и ведеооператоров, флористов, шоу-программ. Мы работаем только с проверенными профессионалами своего дела, и конечно мы познакомим Вас с каждым и вы сможете  сделать правильный выбор.Мы  создаем индивидуальные проекты.

Организация Выездной Регистрации: арки, оформление тканями, живыми цветами, мебель для выездной регистрации, Регистраторы на свадьбу.

Выпускные вечера-организация и проведение выпускного под "ключ" - ведущие, сценарии, рестораны, украшение, трансфер, фотографы, видеооператоры, фейерверк, артисты с шоу-программой.

Организация и проведение Новогодних корпоративов профессионально, лучшие сценарии, ведущие с актерским образованием,артисты с яркими новогодними шоу-номерами, Мы сможем удивить Вас и Ваших сотрудников. Профессионально и грамотно подготовленный корпоратив- залог отличного и веселого, позитивного настроения для Вашей компании.

Опубликовал:
Елена Геннадьевна
Праздничный Город, арт-студия на карте: пр-кт Финляндский Санкт-Петербурга
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie