Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Переезд по акции для новоселов

Профиль компании
Перевозка.ру, ООО
196084, РФ, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, 92, м. Фрунзенская
05.10.2016 10:08 | РФ, Город Санкт-Петербург

Компания "Перевозка.ру" предлагает переезд со скидкой у своих партнеров на рынке строительства жилья. Мы сотрудничаем с ГК "КВС" и агентством коммерческой и жилой недвижимости "Магазин квартир".

Участником программы лояльности строительной компании "КВС" становятся новосёлы, заключившие с ГК «КВС» договор на приобретение квартиры, — им вручаются специально оформленные буклеты и дисконтные карты компании «Перевозка.ру». Скидка на переезд по такой карте составляет 10%. ГК "КВС" предлагает квартиры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в строящихся ЖК «Пушкарь», ЖК «Новое Сертолово», ЖК «Ясно.Янино», а также в уже сданных и функционирующих объектах. Приобрести квартиры можно в рассрочку, с помощью ипотечного кредита, субсидий и социальных выплат по государственным жилищным программам Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Федеральным целевым программам.

Клиенты агентства "Магазин квартир" в качестве бонуса получают сертификат на переезд с компанией "Перевозка.ру". Номинал сертификата, а значит и выгода, составляет 2000 рублей.

Кроме того, напоминаем, что у нас действуют постоянные скидки ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и студентам. Квартирный, дачный или офисный переезд с "Перевозкой.ру" - это всегда быстро, бережно и аккуратно.
 

Источник: perevozka.ru
Опубликовал:
Павел Викторович
Предыдущая
рояль-2.jpg
10.02.2016 09:24
Компания "Перевозка.ру", специализирующаяся на переездах и перевозках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, объявила об акции на перевозку музыкальных инструментов.
Следующая
Perevozka (375х250).jpg
11.12.2016 17:17
По дисконтной карте компании "Перевозка.ру" покупатели «Петербургской Недвижимости» могут получить скидку до 10% на переезд, перевозку вещей, мебели и т.д.
Перейти на страницу: Перевозка.ру, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie