Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Победа выпускницы РГПУ им. А.И. Герцена во Всероссийском конкурсе ВКР

Профиль компании
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)
191186, РФ, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, 48/6, оф. 21
Образование
10.01.2020 01:13 | РФ, Город Санкт-Петербург

В самом конце 2019 года были подведены итоги открытого всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Туризм» и «Гостиничное дело». Организатором этого важного как для выпускников и их научных руководителей, так и для подрастающего поколения студентов, мероприятия, выступил ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса». Основной задачей конкурса стала реализация Концепции государственной молодежной политики в Российской Федерации, направленной на профессионализацию выпускников ВУЗов, обучающихся по направлениям «туризм» и «гостиничное дело».

В открытом всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ приняли и выпускники РГПУ им. А.И. Герцена, который защищали свои ВКР в 2019 г. и научными руководителями которых были сотрудники кафедры туризма, сервиса и гостеприимства. Всего в конкурсе приняло участи 41 ВКР из различных городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Ростов-на-Дону и др.

И с огромным удовольствием сообщаем, что диплом 2 степени в номинации «Менеджмент и маркетинг в туризме» получила выпускница 2019 года Пученкова Дарья Сергеевна. Тема выпускной квалификационной работы – «Развитие туризма в малых городах (на примере города Кириши)». Сама Дарья родом из г. Кириши и как никто другой представляет себе проблемы и сложности развития туризма в малых городах. Поэтому ее работа получилась практикоориентированной и сумела занять высокое место во всероссийском конкурсе.

Научный руководитель - доцент кафедры туризма, сервиса и гостеприимства Анисимов Тимур Юрьевич, руководитель основного образовательного направления «Туризм».

Сотрудники кафедры туризма, сервиса и гостеприимства РГПУ им. Герцена и студенты направления «Туризм» и «Гостиничное дело» от всего сердца поздравляют Дарью Пученкову и Тимура Юрьевича Анисимова с этой победой в профессиональном конкурсе! Кафедра воспитывает и обучает новые поколения студентов. которые также приложат все силы для повышения своего профессионального уровня, который будет проверен с следующих конкурсах.

Автор: Тимур
Опубликовал:
Тимур
Предыдущая
v6VhvucJlTI.jpg
25.12.2019 16:03
24 декабря заведующая кафедрой туризма, сервиса и гостеприимства РГПУ им. А.И. Герцена Чурилина Ирина Николаевна и доцент Анисимов Тимур Юрьевич приняли участие в VI рождественской встрече отельеров в Original Sokos Hotel Olympia Garden в Санкт-Петербурге...
Следующая
F3EHJ1WDWxg.jpg
17.02.2020 01:10
15 февраля 2020 года в Герценовском университете кафедрой туризма, сервиса и гостеприимства и ДШИ им. С.В. Рахманинова состоялась встреча «Нашим дедам и прадедам посвящается». Встреча посвящена Памяти всех, кто боролся с фашизмом, выстоял и победил!

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie