Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

4-й Всероссийский Форум «Молодежь в мире туризма без границ» подводит итоги Часть 4

Профиль компании
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)
191186, РФ, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, 48/6, оф. 21
Образование
02.05.2020 15:38 | РФ, Город Санкт-Петербург

Продолжаем подводить итоги Форума.

3. 5-я студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежный туризм в России: ресурсы, тенденции, перспективы».

Всего на конференцию было прислано 98 статей от студентов разных ВУЗов. География мест, из которых были получены научные исследования весьма впечатляет - Гатчина, Воронеж, Севастополь, Нальчик, Тула, Ярославль, Москва (разные ВУЗы), Казань, Самара, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Иркутск, Белгород, Саратов, Сыктывкар, Рязань, Петрозаводск, Санкт-Петербург. Также прислали свои работы студенты колледжей из разных регионов и даже две статьи пришло от учеников гимназии № 586 г. Санкт-Петербург. Кроме того, в нашей заочной конференции приняли участие и представители из Республики Беларусь.

Основными направлениями, по которым были присланы статьи участников конференции стали: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне и туризм», «Региональные аспекты развития молодежного туризма», «Роль гостиничных предприятий в новых условиях развития туристического рынка», «Образовательный туризм в  России», «Проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма в России», «Проблемы и перспективы развития туризма для людей с ограничениями здоровья».

Из присланных материалов видно, что молодежь в профессиональной туристской деятельности интересуют самые разные проблемы. Поэтому, несмотря на кризисную ситуация в мире и в нашей отрасли, Оргкомитет Форума констатирует, что у молодежного туризма и у молодежи в туризме, есть будущее!!

Автор: Тимур
Опубликовал:
Тимур
Предыдущая
fM17xDKNpsU.jpg
29.04.2020 16:40
Продолжаем подводить итоги Форума. 2. Конкурс экскурсий «Открой любимую Россию» На рассмотрение конкурсного жюри поступило 40 работ по 5 номинациям Конкурса.
Следующая
fM17xDKNpsU.jpg
03.05.2020 15:38
Продолжаем подводить итоги Форума. Особую благодарность хотелось бы выразить научным руководителям, которые, несмотря на сложившуюся ситуацию, приложили массу усилий, чтобы направить креативность своих студентов в научно-исследовательское русло. Большое...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie