Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Конкурс «Сердце отдаю детям»

Профиль компании
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)
191186, РФ, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, 48/6, оф. 21
Образование
25.11.2020 23:33 | РФ, Город Санкт-Петербург

21-24 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил федеральный финальный (очный) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2020».

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования проходит в 16 раз и направлен на создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей.

В работе жюри (номинация "Профессиональный дебют") приняла участие заведующая кафедрой туризма, сервиса и гостеприимства Ирина Николаевна Чурилина, которая отметила, что в рамках конкурса педагоги участвовали в различных состязаниях и продемонстрировали великолепный уровень профессионализма, компетентности и творчества!

Педагогические работники различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов показали все, на что способна их творческая натура, представляя свои регионы и принимая участи в конкурсных заданиях и испытаниях.

А им есть на кого равняться, поскольку в жюри конкурса приняла участие друг и партнер кафедры туризма, сервиса и гостеприимства, абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" в 2019 году, директор по развитию Музея-макета «Петровская Акватория» Ольга Александровна Масленникова. Ольга Александровна также является членом профессионального жюри Всероссийского Форума "Молодежь в мире туризма без границ", который организует и проводит кафедра туризма, сервиса и гостеприимства РГПУ им. А.И. Герцена.

Участие в таких конкурсах сотрудников кафедры позволяет установить новые контакты, наметить пути развития и выстраивать стратегию дальнейшей работы кафедры туризма, сервиса и гостеприимства.

Автор: Тимур
Опубликовал:
Тимур
Предыдущая
7Q0A3264web.jpg
25.11.2020 15:13
20 ноября 2020 года ассистент кафедры туризма, сервиса и гостеприимства Черненок Мария Александровна приняла участие в работе круглого стола «Экологическое образование и просвещение» в рамках работы Российского научного форума «Экология и общество: баланс...
Следующая
cM8igFzeO-8.jpg
27.11.2020 16:43
26-27 октября 2020 года в Петрозаводске в дистанционном формате прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция «Туризм и образование: исследования и проекты». Организаторами этого мероприятия выступили Управление по туризму Республики Карелия...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie