Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Профессионал отельного бизнеса делится опытом

Профиль компании
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)
191186, РФ, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, 48/6, оф. 21
Образование
17.02.2021 00:33 | РФ, Город Санкт-Петербург

11 февраля 2021 года состоялась открытая онлайн встреча студентов и предпринимателя Алены Еновой, выпускницы Герценовского университета, отельера, журналиста, телеведущей, общественного деятеля, совладелицы ТАЙГА Hostel&Hotel, совладелицы компании по управлению и автоматизации отелей "Hotelinstinct", совладелицы компании по созданию и управлению отелями и хостелами "HotelKit", члена Правления и руководителя регионального отделения по Санкт-Петербургу НП "Лига хостелов".

На встрече обсуждались вопросы управления малыми средствами размещения, векторы развития современной индустрии туризма и гостеприимства. Ключевой темой стала тема современного предпринимательства в России. Алена Енова поделилась своим опытом предпринимательской деятельности, раскрыла студентам секреты успеха предпринимателя в сфере гостеприимства, объяснила, как добиваться высокого качества гостиничных услуг и войти в список лучших предпринимателей года. На встрече также обсуждались вопросы общественной деятельности и социального предпринимательства в сфере гостеприимства.

На встрече присутствовали студенты и преподаватели Института экономики и управления, Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина, колледжа туризма и гостеприимства, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, предприниматели индустрии туризма. Студенты получили практические советы о том, где можно найти финансовую поддержку и инвестиции для реализации своих идей в сфере туризма и гостеприимства. В заключении Алена Енова пригласила студентов пройти практику в своих отелях и Лиге хостелов Санкт-Петербурга.

Встреча проходила в рамках работы Школы практического турбизнеса и гостеприимства кафедры туризма, сервиса и гостеприимства (проект «Простые уроки: культура, образование, туризм»). Кафедра благодарит Алену Енову за многолетнее плодотворное сотрудничество и активную поддержку образовательных программ «Туризм» и «Гостиничное дело».

Такие встречи, которые для студентов нашей кафедры проводятся регулярно, помогают им лучше понять свою будущую профессию, познакомиться с настоящими профессионалами индустрии гостеприимства и найти свое место в дальнейшей жизни.

Автор: Тимур
Опубликовал:
Тимур
Предыдущая
11.02.2021 23:35
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства РГПУ им. А.И. Герцена выступила соорганизатором IV Всероссийской олимпиады УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничной деятельности.
Следующая
8NLt9VfZcho.jpg
22.02.2021 23:45
18 февраля 2021 года состоялась открытая онлайн встреча «Как работать с туристами в условиях ограничений» студентов кафедры туризма, сервиса и гостеприимства с управляющим партнером Cronwell Hotels & Resorts, генеральным директором Cronwell Management...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie