Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Встреча с вице-президентом Российской Гостиничной Ассоциации

Профиль компании
Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)
191186, РФ, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, 48/6, оф. 21
Образование
22.02.2021 23:45 | РФ, Город Санкт-Петербург

18 февраля 2021 года состоялась открытая онлайн встреча «Как работать с туристами в условиях ограничений» студентов кафедры туризма, сервиса и гостеприимства с управляющим партнером Cronwell Hotels & Resorts, генеральным директором Cronwell Management, кандидатом экономических наук, вице-президентом Российской Гостиничной Ассоциации, директором Филиала Российской Гостиничной Ассоциации по С.-Петербургу и Ленинградской области, членом Правления Российского Союза Туриндустрии, членом комиссии РСПП по туризму и индустрии гостеприимства, дипломантом премии Вице-губернатора Санкт-Петербурга «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и за большой вклад в развитие туризма Санкт-Петербурга», обладателем звания «Топ-менеджер 2007» Национальной энциклопедии личностей Российской Федерации Алексеем Александровичем Мусакиным.

На встрече обсуждалось современное состояние индустрии гостеприимства и туризма. Ключевая тема встречи - компетенции, которые необходимы сотруднику туристской компании, гостиничного предприятия, чтобы быть востребованным и успешным на современном рынке труда.

Не менее интересными были и прогнозы Алексея Александровича на предстоящий туристический сезон, его комментарии по поводу изменений в законодательстве, касающихся гостиничного бизнеса и других болевых точек индустрии гостеприимства, связанных с продолжающейся пандемией короновируса.

А.А. Мусакин обозначил основные тренды развития сферы гостеприимства, рассказал подходы к организации практик и стажировок студентов в гостиничной сети Cronwell Hotels@Resorts, пригласил студентов попробовать свои силы в  создании качественного гостиничного продукта на базе отелей CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ и РЕПИНО CRONWELL PARK ОТЕЛЬ.

Встреча проходила в рамках работы Школы практического турбизнеса и гостеприимства кафедры туризма, сервиса и гостеприимства при участии студенческого клуба туризма. Во время мероприятия велась прямая YouTube трансляция на канале HerzenTour.

Кафедра благодарит Алексея Александровича за многолетнее плодотворное сотрудничество, активную поддержку образовательных программ «Туризм» и «Гостиничное дело», помощь в организации Всероссийского Форума «Молодежь в мире туризма без границ».

 

Автор: Тимур
Опубликовал:
Тимур
Предыдущая
1.jpg
17.02.2021 00:33
11 февраля 2021 года состоялась открытая онлайн встреча студентов и предпринимателя Алены Еновой, выпускницы Герценовского университета, отельера, журналиста, телеведущей, общественного деятеля, совладелицы ТАЙГА Hostel&Hotel, совладелицы компании по...
Следующая
61gJ_IylsWg.jpg
23.02.2021 18:55
Завершился подготовительный этап пятого, юбилейного Всероссийского Форума «Молодежь в мире туризма без границ».

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Санкт-ПетербургаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Санкт-Петербурге, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Санкт-Петербурге
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie